И ВЫИГРАТЬ ПУТЕВКУ НА ДВОИХ

15 июля на Театральной площади состоится традиционный Международный фестиваль-конкурс «Лучший курортник сезона-2009». Приурочен он к Международному дню курортника и проводится в Евпатории уже в четвертый раз. Организаторами праздника выступают исполком городского совета и Евпаторийский центр досуга.
Начнется фестиваль в 18 часов вечера торжественным шествием владыки морей Нептуна в сопровождении многочисленной и экстравагантной свиты. Их маршрут пройдет от центра досуга по набережной, скверам и улицам города.
На улице Дувановской перед началом мероприятия горожане и гости курорта смогут приобрести кондитерские изделия, прохладительные напитки и крымские сувениры. А чуть позже на Театральной площади состоится демонстрация раритетных автомобилей фирмы «Запорожец». Здесь же будут выставлены живые скульптуры городского центра досуга.
В 19 часов начнется церемония открытия международного дня курортника. Нептун объявит о формировании украинской, российской, белорусской и международной команд-участников фестиваля. Они покажут свои таланты и смекалку в таких конкурсах, как «В здоровом теле – здоровый дух», «Хорошего человека должно быть много», «Все дело в шляпе», «Губит людей не пиво, губит людей…» и «Я на солнышке лежу».
Курортников, как всегда, ждут игры, приколы, розыгрыши от Нептуна и многое другое. Фишка фестиваля – получение бесплатной путевки на двоих в одну из здравниц нашего города на следующее лето, которую в качестве гран-при на память от одной из местных турфирм получит победитель конкурса. Ему также будет присвоено почетное звание «Лучший курортник Евпатории». А самых активных отдыхающих поощрят ценными призами.
По сложившейся уже традиции завершит это яркое и увлекательное мероприятие огненное шоу с участием артистов театра «Вольфрам».
                                                                                              Валентина Лавренко.      


Версия для печатиВерсия для печати | 13-07-2009, 12:33:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей