В Крымском ТЮЗе состоялась премьера «Царевны-лягушки»

Любовь, дружба и храбрость на сцене Крымского ТЮЗа. Спектакль «Царевна-лягушка» дал старт 24 новогодней кампании театра.

Путешествие в сказку начинается со встречи главного новогоднего волшебника и его внучки. Дед Мороз со Снегурочкой проводят интерактив со зрителем и дарят новогодний спектакль.

В основе пьесы Арсения Дежурова – народная сказка, дополненная несколькими новыми героями, что абсолютно не отвлекает от привычного нам повествования, напротив, делает его более насыщенным.

Спектакль режиссёра Нины Пермяковой создан не только для детей. Взрослые, сопровождающие юных зрителей в творческих походах, по достоинству оценят захватывающий сюжет и искрометный юмор постановки. Каждый персонаж спектакля наделен ярким и запоминающимся характером. Даже злодей, получая свою «минуту славы», взрывает зал аплодисментами. 

Красочная сценография, созданная Сергеем Пермяковым, с первых минут погружают зрителя в атмосферу настоящего волшебства. Костюмы не просто дополняют образы персонажей, своей неординарностью они придают спектаклю особый шарм. Фантастическое световое решение создал Андрей Костюченков, который специально для работы над «Царевной-лягушкой» приехал из Москвы.

«Царевна-лягушка» - это история о любви, настоящей дружбе и храбрости, украшенная юмором, музыкой и смелыми сценическими решениями.

Пресс-служба Крымского ТЮЗа






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей