Подарите праздник детям

Приближается чудесный праздник — Новый год. Многие из нас планируют отметить его в кругу семьи, предвкушая приятную атмосферу, праздничное застолье, елку и, конечно же, подарки для близких и любимых. Но не все могут позволить себе такие, для ­кого-то привычные, вещи. В Евпатории есть дети, воспитывающиеся в малоимущих семьях, а также ребята, растущие без отцов. И в наших силах создать для них новогоднюю сказку.

Региональная благотворительная общественная организация «Рука нашей помощи» проводит акцию «Дед Мороз», к участию в которой организаторы приглашают всех неравнодушных. Цель инициативы — помочь детям в возрасте от двух до восьми лет, растущим в малоимущих семьях или без отцов.

«Настало время подготовки к новогодним праздникам, — говорит организатор акции Артур Мартиросян. — Это значит, что скоро к маленьким евпаторийцам придет Дед Мороз. Каждый из вас может подарить настоящий праздник нашим подопечным, поэтому мы открываем сбор. Помните: чем больше неравнодушных, тем больше радостных детей. Вы можете подарить малышам сказку, тем самым дать им веру в добрых людей, в добрые дела и чудеса!»

Чтобы внести вклад в акцию добросердечности, вы можете пожертвовать любую сумму на реквизиты организации «Рука нашей помощи» или через приложение «РНКБ 24/7» в разделе «Благотворительность». Также можно самостоятельно приобрести и передать подарки детям: сладости, игрушки или вещи.

Адрес организации: г. Евпатория, ул. Фрунзе, 60 (возле отделения банка «РНКБ»). Всем желающим помочь необходимо заранее позвонить по телефону 8(978) 9144345. Любые подробности также можно узнать по этому номеру.

Елена ФИЛАТОВА. Фотоиллюстрация из открытых интернет-источников.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 49(19497) от 17.12.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей