Конкурс вокалистов «Чёрные бушлаты» - 2022 приглашает участников

В Евпатории пройдет традиционный фестиваль-конкурс исполнителей военно-патриотической песни «Черные бушлаты»,  посвященный 78-ой годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков и 80-ой годовщине Евпаторийского десанта.

Для участия приглашаются вокалисты – исполнители песен, в том числе собственного авторства, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, воспевающих героев Отечества, рассказывающих о событиях военных лет. Для конкурсантов предусмотрены три возрастные категории: до 14 лет, от 14 до 30 лет и от 30 лет и старше.

Первый тур конкурса пройдет в формате онлайн.

Оценка исполнителей и музыкального материала будет осуществлена профессиональным жюри: в которое входят специалисты, имеющие опыт экспертизы и оценки в области вокального искусства, композиторского мастерства, музыкального и инструментального исполнительства. Победители конкурса будут награждены дипломами лауреатов I, II, III степеней.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 15 января 2022 года на e-mail: konkurseckid@yandex.ru

Дополнительная информация по телефону (36569) 3-15-37

Положение конкурса

Скачать заявку на участие

Справка: Песенный конкурс называется «Черные бушлаты» в честь одноименной песни Владимира Высоцкого, написанной поэтом в 1972 году в Евпатории и посвященной Евпаторийскому десанту — тактическому морскому десанту советских войск, который высадился 5 января 1942 года в городе для отвлечения фашистских войск от осажденного Севастополя.

МБУК «Евпаторийский центр культуры и досуга»

Фото Елены Покрепы






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей