Достойный результат

В сентябре были подведены итоги Всероссийского конкурса «Успех и безопасность — 2021» по девяти номинациям, определен рейтинг организаций на уровне муниципального образования, субъекта РФ и Российской Федерации. По итогам конкурса Евпаторийский краеведческий музей вошел в Топ‑200 победителей.

Музей занял 161 место в федеральном рейтинге среди более двух тысяч участников, представляющих различные регионы России. Учреждение получило награду в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства с численностью работников до 100 человек». В Республике Крым музей стал третьим в рейтинге, а в Евпатории — вторым.
Всего на конкурс было заявлено 6457 участников, среди них 101 — из Республики Крым, а 38 организаций боролись за место в рейтинге по вышеуказанной номинации.
«Поздравляем наших коллег из других регионов и благодарим всех участников из Республики Крым!» — поделились радостью сотрудники музея.

 

Справка «ЕЗ»
Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации с 2016 года с целью снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

По материалам Евпаторийского краеведческого музея.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 42(19490) от 29.10.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей