Только вперед!

В Евпатории состоялся второй тур открытого турнира по дворовому футболу на Кубок главы администрации города.

Как отметил глава администрации Евпатории Роман Тихончук, этот турнир уже стал доброй традицией для нашего города. В состязаниях участвуют 12 любительских футбольных команд. Матчи проходят на стадионе Дворца спорта. Финал турнира запланирован на 27 ноября.
«Очень приятно, что евпаторийцы с большой радостью принимают участие в подобных мероприятиях. Ведь занятия спортом являются неотъемлемой частью здорового образа жизни», — отметил Роман Тихончук.
Кроме того, команда Евпаторийской средней школы № 2 вошла в квартет финалистов III Республиканских соревнований по футболу среди школьных команд на Кубок Главы Крыма — 2021.Финальные игры состоятся с 4 по 6 ноября на полях спорткомплекса «Арена-­Крым».
Напомним, в прошлом году обладателем Кубка Главы Республики Крым стала евпаторийская команда из средней школы № 17.

По информации пресс-­службы администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 42(19490) от 29.10.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей