В ближайшие выходные завершится первый круг чемпионата Премьер-лиги КФС-2021/22

2 и 3 октября в Крыму будет сыгран седьмой тур чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2021/22. Матчи пройдут в Евпатории, Бахчисарае и Бахчисарайском районе, а также в Керчи.

В субботу, 2 октября, ФК «Евпатория» на своем поле будет принимать ФК «Севастополь». Не так давно эти соперники встречались в рамках первого четвертьфинального матча Кубка КФС, где минимальной победы со счетом 1:0 добились футболисты «Евпатории». Севастопольцы после шести проведенных игр единолично лидируют, набрав 13 очков, а евпаторийцы занимают четвертое место с 9-ю пунктами. Матч «Евпатория» — «Севастополь» стартует в 15 часов и пройдет на поле спортивного комплекса «Арена-Крым». Встречу проведет арбитр из Симферополя Олег Лапишко.

Параллельно с матчем в Евпатории начнется противостояние в Новопавловке Бахчисарайского района, где «Рубин Ялта» сыграет с симферопольской «ТСК-Таврией». Перед седьмым туром ялтинцы замыкают турнирную таблицу, набрав 4 очка, а «таврийцы» идут на второй позиции, отставая от «Севастополя» всего на один балл. Игра «Рубин Ялта» — «ТСК-Таврия» состоится на поле спортивного центра «Скиф», которую проведет рефери из Керчи Денис Кораблев.

В воскресенье, 3 октября, пройдет еще два матча.

В Бахчисарае на стадионе «Дружба» местный «Кызылташ» померяется силами с алуштинским «Алустоном-ЮБК». Команды занимают соседние позиции в турнирной таблице (6-е и 7-е места), а разделяет их всего лишь одно очко. Игру «Кызылташ» — «Алустон-ЮБК» доверено рассудить бригаде рефери во главе с симферопольцем Михаилом Вериковским. Начало матча в 15 часов.

И в 15 часов 30 минут стартует поединок в Керчи, где на стадионе им. 50-летия Октября местный «Океан» сыграет со скворцовским «Гвардейцем». Керчане после шести сыгранных матчей располагаются на пятой строчке, завоевав 7 очков, а «гвардейцы» находятся на третьей позиции набрав на два пункта больше. Игру «Океан» — «Гвардеец» рассудит рефери из Симферополя Юрий Волков.

Все матчи 7-го тура Премьер-лиги КФС-2021/22 запланированы к показу в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Пресс-служба Крымского футбольного союза

Фото: пресс-служба ФК "Севастополь"






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей