К сведению граждан

В настоящее время отделение лицензионно-­разрешительной работы (по городам Евпатория и Саки) Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю предоставляет 26 государственных услуг, в том числе в электронном виде.

Ознакомиться с перечнем государственных услуг, предоставляемых подразделениями Росгвардии, можно на ведомственном веб-сайте rosgvard.ru в разделе «Деятельность», подраздел «Лицензионно-­разрешительная работа», либо при личном посещении объекта предоставления государственных услуг в городах Евпатория и Саки.

Для того чтобы получить государственную услугу в электронном виде, необходимо зайти на официальный Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru и зарегистрироваться в личном кабинете. Для этого следует заполнить анкету: ввести свои фамилию, имя и отчество, страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица в системе персонифицированного учета Пенсионного фонда России (СНИЛС), а также (при желании) идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) и далее следовать пошаговым инструкциям портала. Кроме того, зарегистрироваться можно, обратившись лично в Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по одному из адресов: г. Евпатория, ул. Новоселовское шоссе, 1-Г; г. Саки,  ул. Строительная, 6-А. При обращении необходимо представить паспорт гражданина Российской Федерации и СНИЛС.

Предоставление государственных услуг в электронном виде дает возможность гражданину не выходя из дома, при наличии доступа к сети «Интернет», подать заявление на получение госуслуги. Это позволяет значительно сэкономить личное время и не простаивать в очередях, а также дает возможность оплачивать государственную пошлину со «скидкой» в размере 30% от суммы госпошлины.

Получить консультацию по вопросам предоставления государственных услуг в сфере оборота оружия, а также частной охранной деятельности можно у сотрудников отделения лицензионно-­разрешительной работы (по г. Евпатория и г. Саки) ГУ Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю по следующим адресам:

Офис приема в городе Евпатории: площадь Металлистов, 11–16/2–4 (вход со стороны ул. Средней).

Телефоны для справок: +7(36569) 9‑06‑30, +7(989) 610‑17‑93;

Офис приема в городе Саки: ул. Строительная, 8.

Телефон для справок +7(989) 610‑22‑42.

Дни и часы приема граждан:

  • понедельник, среда, четверг — с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00;
  • каждая 1‑я и 3‑я суббота месяца — с 9.00 до 12.00.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 37(19485) от 24.09.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей