Почему стреляли на АЗС?

Поздним вечером 21 сентября на автозаправке TES, расположенной на улице Чапаева, произошел конфликт: несколько десятков мужчин пытались выяснить отношения. Прибывшим на место сотрудникам полиции удалось довольно быстро и безболезненно стабилизировать ситуацию.

Вечером во вторник жители близлежащих к автозаправке домов услышали шум назревающего конфликта: несколько десятков мужчин громко выясняли отношения. Очевидцы вызвали полицию.

Чтобы остановить конфликт, правоохранители были вынуждены открыть огонь в воздух. На месте задержали 58 человек, при обыске у них изъяли несколько экземпляров травматического оружия различных марок.

В МВД по Республике Крым подчеркнули, что в результате инцидента никто не пострадал и ситуация была стабилизирована. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего организована проверка.

Поскольку события эти происходили в многонациональном Крыму, многие недобросовестные СМИ с энтузиазмом подхватили тему межнационального конфликта. Однако на данный момент информации, которая бы свидетельствовала в пользу этой версии, нет.

Депутат Евпаторийского городского совета Эльдар Ибрагимов пояснил «ЕЗ», что о межнациональном конфликте в данной ситуации не может быть и речи.

— Место имел конфликт, возникший на почве недопонимания и личных неприязненных отношений. Ситуация обычная, правоохранительные органы сработали на пять, значит, пресекли конфликт этот на корню, — отметил Эльдар Ибрагимов.

Алина КРОТОВА.

Фото: социальные сети

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 37(19485) от 24.09.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей