«Белый цветок» созывает друзей

В следующую субботу, 25 сентября, Евпатория присоединится к ежегодной благотворительной акции «Белый цветок», принять участие в которой может каждый желающий.

Основными площадками для проведения мероприятия в нашем городе станут сквер имени Ленина и улица Дувановская.

Чтобы принять участие в акции в качестве партнера, необходимо заполнить форму и направить ее на электронный адрес управления культуры и межнациональных отношений: culture2@yandex.ru. Форму можно найти на официальном сайте муниципального образования «Моя Евпатория».

В заявке укажите формат, в котором вы выступаете, например, реализация товаров ручной работы, мастер-­классы, фотозона, концертный номер, анимация. Также можно обозначить потребность в подключении к электропитанию и другие нюансы.

Общие требования к участникам акции и оформлению локации:

  • наличие двух белых коробок;
  • стол с белой скатертью, оформление в общей стилистике;
  • светлая одежда.

В рамках акции пройдет благотворительный аукцион. Принимаются креативные предложения для лотов, а также сами изделия ручной работы.

В этом году мероприятие будет проходить в седьмой раз. Организаторы ставят перед собой цель привлечь внимание общества к проблемам людей, остро нуждающихся в медицинской помощи, а также продолжить традиции благотворительности, сострадания и доброты.

Все собранные средства пойдут на поддержку детей с нарушениями здоровья.

По информации управления культуры и межнациональных отношений.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 36(19484) от 17.09.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей