Актуальные вопросы развития курорта

Делегация из Евпатории приняла участие в международном форуме-выставке «ОТДЫХ Leisure — 2021». Это ведущая осенняя туристская выставка в России и странах СНГ.

В открытых дискуссиях игроки туристического рынка обсудили ключевые события, произошедшие в отрасли за последние полгода.

В состав евпаторийской делегации вошли представители туристско-информационного центра, городских объектов размещения и показа.

На выставке евпаторийцы рекламируют наш город как курортный, туристический и оздоровительный центр, который может принимать все категории отдыхающих. Распространяется рекламная полиграфическая продукция о преимуществах отдыха на курорте. Для туристско-информационного центра это хорошая возможность наладить взаимодействие с коллегами из других регионов в целях дальнейшего обмена опытом.

«Нам есть что показать и о чем рассказать. В настоящее время мы активно работаем над тем, чтобы продлить курортный сезон, разрабатываем туры выходного дня, направленные на развитие внутреннего туризма», — отметила на своей странице в «Фейсбуке» глава города Олеся Харитоненко.

«ОТДЫХ Leisure» — знаковое международное событие для туристической отрасли России, которое охватывает внутренний, въездной и выездной туризм и инициировано прежде всего профессиональными участниками отрасли. В этом году выставка собрала 450 участников из более чем 20 стран и 41 региона России.

Нияра АБСЕМЕТОВА.

Фото facebook.com.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 35(19483) от 10.09.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей