Золотой юбилей

В субботу, 21 августа, в Евпаторийском городском отделе ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым марш Мендельсона прозвучал не только для 15 молодых семей, но и для юбиляров семейной жизни — Владимира Николаевича и Нины Алексеевны Баклан.

Владимир Николаевич и Нина Алексеевна зарегистрировали свой брак 21 августа 1971 года в Доме бракосочетаний исполнительного комитета Евпаторийского городского совета депутатов трудящихся Крымской области. 50 лет эта пара провела в любви и согласии, несмотря на все жизненные невзгоды.

Сотрудники отдела провели торжественную регистрацию юбилея с соблюдением всех традиций: супруги вновь поставили свои подписи в важном документе, только сейчас это была Книга почетных юбиляров Евпаторийского городского отдела ЗАГС, встали на свадебный рушник, обменялись золотыми кольцами в знак бесконечной любви и скрепили свой союз крепким поцелуем.

Юбиляры, несмотря на почтенный возраст, сохранили бодрость духа, интерес и вкус к жизни, а самое главное — любовь и взаимоуважение. Прожитые ими вместе годы — настоящее богатство, которое дороже всего золота на земле. Построить и сохранить такую крепкую семью, где до сих пор царит любовь и нежность, — большой труд двоих. На такие пары стоит равняться и каждый день учиться у них мудрости и искусству семейной жизни.

Наталья ГРИШИНА.

По материалам Евпаторийского городского отдела ЗАГС.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 33(19481) от 27.08.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей