Александр Мащенко: «Предложения Владимира Путина получат поддержку абсолютного большинства россиян»

Крымский политолог прокомментировал принятие Народной программы «Единой России»

24 августа в Москве состоялся второй этап ХХ Съезда «Единой России», на котором была принята Народная программа партии. Президент РФ Владимир Путин, участвующий в мероприятии, внес свои предложения, предусматривающие как поддержку отдельных категорий граждан, так и реализацию масштабных проектов развития страны.

«Внеся свои предложения в Народную программу «Единой России», Владимир Путин фактически ещё раз подчеркнул, что считает партию ведущей политической силой, обеспечивающей принятие ключевых решений, направленных на развитие страны. Предлагая конкретные шаги по укреплению России и повышению благополучия ее граждан, Президент уверен, что «Единая Россия» обеспечит их принятие на государственном уровне. Не случайно программа партии называется Народной, она по самому своему замыслу носит не узкопартийный, а общегосударственный, национальный характер. Вне всяких сомнений, предложения Владимира Путина получат поддержку абсолютного большинства россиян. Это касается и материальной поддержки военнослужащих и правоохранителей, и защиты социальных выплат от бессовестных кредиторов, и мер, направленных на развитие сёл, и других инициатив. В своё время Президент был одним из создателей «Единой России» и продолжает рассчитывать на неё, как на самую авторитетную политическую партию в стране, способную эффективно воплощать его идеи в жизнь», – отметил крымский политолог, журналист и ученый-исследователь Александр Мащенко.

Пресс-служба КРО "Единой России"






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей