Владимир Путин: «Единая Россия» обновляется

Ее кандидаты в Госдуму, в другие органы власти – это неравнодушные, энергичные, деятельные люди, которые своим трудом, своими делами заслужили уважение и признание, подчеркнул Президент

Это и герои – врачи, и учителя, и волонтеры, доказавшие, что могут работать в самых сложных условиях, отметил глава государства, выступая на пленарном заседании второго этапа Съезда «Единой России». 

«Сохраняться должна преемственность законодательной деятельности. При этом важно, чтобы в работу включались парламентарии с новыми идеями и подходами. Новое поколение должно появляться, заявлять о себе и это должно поддерживаться», - сказал Владимир Путин. 

Президент подчеркнул, что «в парламенте должны трудиться грамотные, ответственные, опытные люди».

«На вас можно положиться. Очень на вас рассчитываю – это очень важно», - сказал он. 

«Единая Россия» идет на выборы, чтобы продолжить работу над реализацией общенациональной повестки развития. Прежде всего, это сбережение народа России, создание возможностей для самореализации и развития каждого человека, для его достойной и безопасной жизни, подчеркнул глава государства. 

«Объединить общество для достижения созидательных целей. Ответить на масштабные вызовы и уверенно двигаться вперед. Желаю вам успехов. И рассчитываю на дальнейшую совместную работу. Ради благополучия наших граждан. Ради процветания нашей любимой Родины. Мы вместе - за Россию!», - заключил он.

В Москве 24 августа проходит второй этап Съезда «Единой России». Ключевым вопросом повестки пленарного заседания станет принятие народной программы партии, с которой она пойдет на выборы депутатов Госдумы VIII созыва.

Пресс-служба КРО "Единой России"

Источник фото: Григорий Сысоев/РИА Новости

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей