Предложения россиян по повышению качества жизни вой­дут в народную программу «Единой России»

Стать соавтором, внеся свою инициативу, может каждый гражданин нашей страны

По словам генерального секретаря «Единой России» Андрея Турчака, это поможет сделать ее по-настоящему народной.

«Наша практика показывает, что незначительных предложений не бывает. Поэтому мы внимательно проанализируем все идеи, все замечания, которые поступят к нам. Чтобы ни одно предложение не потерялось и получило свое развитие и отражение сначала в нашей программе, а затем воплотилось в жизнь», — отметил Андрей Турчак.

Принять участие в формировании народной программы можно на сайте np.er.ru двумя способами: проголосовав за предложения в одном из девяти разделов либо направив свои пожелания через специальную форму. Также анкету можно заполнить в региональной общественной приемной партии или у депутата, избранного от того округа, где проживает гражданин.

На сайте народной программы уже зарегистрировались более тысячи крымчан, которые сейчас вносят предложения по улучшению жизни как в регионе, так и в своих населенных пунктах.

«Мы также проводим встречи с крымчанами для того, чтобы узнать их пожелания, ведь только они хорошо знают, что необходимо сделать для повышения качества жизни в их городе, селе, районе. Проблематика, собранная по результатам таких встреч и волонтерами путем анкетирования, обязательно будет включена в программы по развитию городов и районов и в народную программу «Единой России». Хочу отметить, что настроение у людей позитивное. За семь лет многое сделано: построены и реконструированы детские сады и школы, больницы и поликлиники, дороги, благоустроены общественные территории, парки и скверы. Но впереди предстоит еще много работы», — отметил глава крымских единороссов, председатель Госсовета РК Владимир Константинов.

Виктор КОРОЛЕНКО.

Фото предоставлено пресс-­службой КРО ВПП «Единая Россия».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 29(19477) от 30.07.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей