Добро пожаловать в активную жизнь!

На территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым осуществляет деятельность Евпаторийская городская общественная организация ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов, в составе которой работает Университет для людей пенсионного возраста «Золотой век».

Двери университета открыты для граждан пожилого возраста уже более 10 лет.

Слушатели «Золотого века» ведут активный образ жизни: проводят спортивные, концертные, танцевальные, песенные конкурсы, игры КВН, организуют экскурсии, мероприятия, посвященные знаменательным событиям, памятным датам, поэтические вечера, встречи с юбилярами, участвуют в общественной жизни города. На базе учреждения функционируют различные образовательные факультеты.

В августе Университет для людей пенсионного возраста «Золотой век» проведет набор слушателей на 2021/2022 учебный год на следующие факультеты:

  • «Психология»;
  • «Основы православной культуры»;
  • «Здоровый образ жизни»;
  • «Краеведение».

Пенсионеры, желающие обучаться, вести активный и здоровый образ жизни, могут обратиться в Университет по адресу: г. Евпатория, ул. Демышева, 134, График приема: понедельник — пятница с 10.00 до 12.00. Тел. +7(978) 064‑63‑21 (МТС). Прием документов (паспорт, справка о прохождении флюорографии, сертификат вакцинации против COVID‑19) будет проводиться с 9 по 30 августа текущего года.

Фото pfr.gov.ru

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 28(19476) от 23.07.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей