Крымский ТЮЗ объявил зрительское голосование

До конца театрального сезона у Крымского государственного театра юного зрителя остался без малого месяц. Но уже сейчас единственный ТЮЗ в Республике Крым решил узнать у своих зрителей: какие спектакли и артисты запомнились им в этом году больше всего.

Для этого на сайте и на официальной странице театра Вконтакте Крымский ТЮЗ объявил голосование, где зрителям предстоит выбрать лучших в одиннадцати номинациях: Лучшие мужская и женская роли, Лучший режиссер, Лучший сценограф, Лучший спектакль, Лучший спектакль детского театра «Золотой ключик» и другие.

В этом сезоне Крымский государственный театр юного зрителя выпустил тринадцать премьер. Еще одна на подходе. Так что выбрать лучших из лучших будет непросто. Итоги голосования подведут 20 августа. Так что у нас с вами есть почти месяц, чтобы отдать свой голос понравившемуся спектаклю или артисту на странице голосования

Пресс-служба Крымского ТЮЗ






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей