Большую часть вопросов удается решить

Продолжает работу выездная приемная Евгения Кабанова

Около трехсот человек обратились за месяц в выездную приемную Евгения Кабанова с конкретными просьбами. Главные проблемы, которые волнуют людей, связаны со строительством модульных детских садов и ФАПов, ремонтом дорог, благоустройством дворов, неполадками с канализацией и подтоплением домов, газификацией, капремонтом многоэтажек.

Евгений Кабанов вникает в каждую ситуацию и обещает содействие там, где это действительно в его силах. Например, в установке дорожных знаков, оснащении школ спортивным инвентарем, строительстве дороги или детской площадки. А порой человеку просто нужно помочь оперативно получить помощь в различных инстанциях, избежав бюрократических проволочек. Ежедневные выезды мобильной приемной позволяют охватить большую часть людей, нуждающихся в таком содействии.

Выездная приемная побывала в семи районах (45 сельских поселениях) Евпаторийского избирательного округа. Все обращения ежедневно передаются Евгению Константиновичу, прорабатываются, и каждый заявитель получает ответ. Особое внимание уделяется ветеранам, социально незащищенным категориям граждан и многодетным семьям.

Больше всего обращений поступило от жителей Сакского и Джанкойского районов (67 и 56 обращений соответственно). В селе Вольном Джанкойского района после каждого ливня люди вынуждены выгребать воду из подъезда и квартир на первом этаже. Капремонт дома запланирован на следующий год, но жители боятся, что их снова передвинут на более поздний срок, как уже бывало раньше. Евгений Кабанов пообещал уточнить сроки капремонта и объемы работ, а самое главное — проконтролировать их выполнение. А в одном из дворов посодействовать в строительстве «лотка», куда будет стекать вода.

— Я потратил кучу времени и сил на решение своей проблемы. И только придя в приемную Кабанова, смог быстро получить ответ и разъяснения, но самое главное — уверенность в том, что мой вопрос будет решен, — рассказал Леонид Иванович из села Долинка Красноперекопского района.

Мобильная приемная продолжит свою работу. За расписанием следите на сайте евгений-кабанов.рф.

Игорь ЛИТВИНЕНКО.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 25(19473) от 02.07.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей