В Евпатории сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, в результате которого пострадали дети

Сотрудники Госавтоинспекции г. Евпатории проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали пешеходы, находившиеся на тротуаре.

По предварительной информации, 25 июня в 09:35 в центре города водитель автомобиля «Honda», осуществляя движение на регулируемом перекрестке, допустил выезд на тротуар, по которому передвигалась женщина с двумя детьми: 3-летним ребенком в коляске и 9-летним мальчиком.

В результате ДТП все пешеходы доставлены в ближайшее медицинское учреждение для оказания помощи, у детей диагностированы ушибы и ссадины. Женщина не пострадала.

Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства происшествия, по результатам начатого расследования будут приняты процессуальные решения в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба МВД по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей