Только золотые и юбилейные медали

Именно так наш санаторно-­курортный комплекс оценили на XX юбилейном Всероссийском форуме «Здравница-2021» — главной стратегической площадке развития санаторно-курортной отрасли России. Форум объединил около 250 организаций, более двух тысяч участников из всех регионов нашей страны.

Евпаторийский санаторий «Буревестник» МВД России стал победителем в номинациях «Лучшая здравница» и «Лучший руководитель здравницы». Также «Буревестнику» в честь 70-летия санатория вручена юбилейная медаль Национальной курортной ассоциации.

Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка» имени Гелиловичей» одержал победу в номинации «Лучшая детская здравница».

Отель «RiberaResort & SPA» победил в номинациях «Лучший загородный/курортный отель для оздоровительного отдыха» и «Лучшие технологии в косметологии и эстетической медицине».

Евпаторийский военный детский клинический санаторий имени Е. П. Глинки Министерства обороны РФ стал победителем в номинациях «Лучшая детская здравница», «Лучший руководитель детской здравницы» и «Лучшая здравница по медицинской реабилитации».

По результатам аккредитации Национальной курортной ассоциацией санаторию «Буревестник» МВД России присвоена категория «Премиум», а санаториям «Чайка» имени Гелиловичей» и «Орен-­Крым» — «Бизнес».

На личной странице в соцсети «ВКонтакте» глава города Олеся Харитоненко поздравила всех с заслуженными наградами. «Наши врачи в санаториях «Буревестник», «Чайка» имени Гелиловичей» и других разработали и внедрили специальные программы реабилитации после перенесенной коронавирусной инфекции. На достигнутом не останавливаемся и продолжаем работать!» — отметила она.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 24(19472) от 25.06.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей