Сергей Аксенов и Михаил Развожаев возглавили территориальную группу «Единой России» на выборах в Госдуму в Крыму

Список кандидатов на выборы в нижнюю палату парламента огласили на Съезде партии

Лидерами списка территориальной группы №50, которая охватывает Севастополь и Республику Крым, стали глава Крыма, член Бюро Высшего совета «Единой России» Сергей Аксенов, секретарь реготделения «Единой России», губернатор Севастополя Михаил Развожаев и депутат Госдумы VII созыва Михаил Шеремет («Единая Россия»).

В эту же территориальную группу вошли лидеры предварительного голосования в Республике Крым - депутат Госдумы VII созыва Михаил Шеремет, заместитель председателя Совета министров РК - постоянный представитель Республики Крым при Президенте РФ Георгий Мурадов и заместитель председателя Госсовета РК Владимир Бобков.

«Единая Россия» сформировала 57 территориальных групп на выборах в Госдуму VIII созыва. По сравнению с 2016 годом их количество увеличилось на 21 (в 2016 году – 31 группа).

Напомним, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой партия обеспечила исчерпывающие меры для безопасности участников мероприятия. Число его делегатов и гостей сокращено втрое, все они прошли накануне ПЦР-тестирование. Участники обеспечены защитными масками. Все помещения, где проходит мероприятие, регулярно дезинфицируются.

Пресс-служба КРО "Единой России"






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей