Премьеры в «Ракете»

В четверг, 17 июня, в кинотеатре «Ракета» состоятся премьеры фильмов.

Фильм ужасов «Толмен. Первый демон». Уставшая после длительного перелета Кэми вызывает из аэропорта такси, желая быстрее попасть в свой загородный дом. Но привычный маршрут вдоль леса неожиданно приводит в тупик, где не работает связь. Девушка выбегает из машины, считая, что это ловушка таксиста. Но лес вокруг таит угрозу страшнее. Она попадает в сумеречную зону, где действуют правила, которые устанавливает загадочное существо под названием Толмен, питающееся страхами затерявшихся путников.

Комедия «Сердце и как им пользоваться». Кто-то из мудрых сказал, что мы ценим то, что имеем, только когда потеряем. Герои фильма — знаменитый московский стендап-комик Илья Погорелов и наивный провинциальный романтик Саша Барков — прочувствуют всю мудрость этой фразы на себе, пока пройдут путь от их странного знакомства до момента испытания на крепость дружбы, которая только-только начала возникать во время вынужденного, но веселого и увлекательного путешествия к холодному морю.

Мультфильм «Лука». В центре сюжета окажутся двое друзей, которые встречаются на итальянской Ривьере. Все бы ничего, но на самом деле они являются морскими существами, в которых превращаются под воздействием воды. Они весело проводят время, но в то же время пытаются сохранить свою тайну от окружающих.

Виктория ТЮРИНА.
Иллюстрация — постер к х/ф «Сердце и как им пользоваться».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 22(19470) от 11.06.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей