В лето на всех парусах!

В следующий вторник, 1 июня, Евпатория отметит День защиты детей.

С 16.00 до 20.00 в сквере имени Ленина будет организована праздничная программа «В лето на всех парусах!» На территории сквера ребята смогут посетить мастер-­классы, поучаствовать в спортивных и интерактивных играх, конкурсе рисунка на асфальте, викторинах. С 17.00 до 19.00 вниманию зрителей будет представлена концертная программа «Полный вперед!» с участием творческих коллективов города. Кульминацией праздника детства станет тематическая дискотека «На волне», которая начнется в 19.00.
Также 1 июня МБУК «Евпаторийский краеведческий музей» проведет День открытых дверей для организованных групп до десяти человек, а в МАУ «Евпаторийский культурно-­этнографический центр «Малый Иерусалим» в 10.00 состоится бесплатная обзорная экскурсия.
Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, пройдут и в поселках.
На Летней эстраде пгт Заозерного 1 июня в 11.30 начнется игровая программа «Страна под названием Детство» с вручением призов и подарков. Запланирован конкурс рисунков на асфальте «Я рисую…», научное шоу профессора Шеремет, дискотека.
В сквере Морских авиаторов пгт Мирного в 10.00 будет организована игровая программа «Каникулы начались!», а в 19.30 вниманию жителей и гостей поселка представят спектакль «Красная шапочка» симферопольского театра «Глобус».
На Центральной площади пгт Новоозерного состоится развлекательная шоу-программа «Будущее Новоозерного», начало в 15.00.
Все мероприятия будут организованы с соблюдением требований Роспотребнадзора.

По информации управления культуры и межнациональных отношений.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 20(19468) от 28.05.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей