Приглашаем на экскурсии

9 мая в 10.00 МАУ «ЕКЭЦ «Малый Иерусалим» для ветеранов Великой Отечественной войны и детей войны будет организована обзорная экскурсия по маршруту «Малый Иерусалим» с вручением памятной сувенирной продукции. Для ветеранов выпущен календарь, посвященный Героям Советского Союза. Для посещения экскурсии необходимо предварительно записаться по телефону: +7 (978) 200-50-11.

Ежедневно с 10.00 до 17.00 (кроме среды и субботы) в Евпаторийском краеведческом музее и музее истории Крымской войны проводятся экскурсии и выставки при условии формирования групп численностью до десяти человек. Кроме того, на улице Дувановской работает уличная баннерная выставка «Весна освобождения». Вход в музей для ветеранов Великой Отечественной войны — бесплатный.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 17(19465) от 07.05.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей