Лучшие в России

Недавно в Москве прошел международный фестиваль талантов «Гордость нации — 2021». Исполнители и коллективы представили на суд жюри более ста номеров. Призовые места в конкурсе удалось завоевать и евпаторийцам.

Воспитанники студии «DIEZ Production» («Диез»), руководителем которой является Сусанна Мельвапова, подготовили для участия в конкурсе 20 номеров. Четыре из них завоевали Гран-при, 14 — получили первые места, еще два — вторые места.

Следует заметить, что наши ребята соревновались с соперниками со всей России. Сусанна Мельвапова отмечает, что на фестивале было много хороших вокалистов, но воспитанники «Диеза» стали лучшими среди коллективов и солистов.

В составе жюри были приглашенные звезды российской эстрады: солист группы «Hi-­Fi» Митя Фомин, участник международного песенного конкурса «Евровидение‑2007» Дмитрий Колдун, певец Шура, певица Катя Лель, киноактер Антон Ескин и другие.

— Также нашу победу поддержало управление культуры и межнациональных отношений города Евпатории во главе с начальником управления Вероникой Юрьевной Надеевой. По возвращении детей в Евпаторию представители управления культуры вручили детям благодарности за высокие результаты и сладкий подарок в виде торта, — рассказывает Сусанна Мельвапова.

Ребята остались в восторге не только от конкурса, в котором заняли призовые места, но и от возможности отлично провести время в столице нашей страны.

Юлия БУРЦЕВА.

Фото из личного архива Сусанны Мельваповой.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 14(19462) от 16.04.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей