Социальные услуги должны быть доступными

Вчера глава Евпатории Олеся Харитоненко приняла участие в совместном заседании Президиума Государственного Совета Российской Федерации и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», которое прошло под руководством президента Российской Федерации Владимира Путина в формате видео-­конференц-связи. Заседание было посвящено социальным вопросам.

Основная тема совещания — повышение доступности и улучшение качества государственных услуг в сферах образования, здравоохранения, трудоустройства и социальной защиты.

Во время совещания главы и губернаторы регионов, министры Российской Федерации, учредители и председатели благотворительных и общественных организаций обсудили текущее состояние социальной сферы в стране, поделились идеями по ее улучшению.

Президент России Владимир Путин акцентировал внимание на том, что нужны именно сплоченные, слаженные усилия и Правительства, и Агентства, и Государственного Совета, его профильных комиссий, и, конечно, управленческих команд на местах.

По итогам совещания президент Российской Федерации поручил Кабинету министров и профильной комиссии Госсовета и Агентства стратегических инициатив изучить подзаконные акты в социальной сфере на предмет лишних процедур, норм и правил.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 14(19462) от 16.04.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей