Владимир Константинов: «Предварительное голосование «Единой России» вызывает активный интерес у крымчан»

Уже подано более 70 заявлений для участия, половина из них – для голосования по партийному списку

Об этом секретарь Крымского отделения «Единой России», председатель Госсовета РК Владимир Константинов заявил, комментируя журналистам ход предварительного голосования в республике.

«Больше всего участников в Евпаторийском округе, который вызывает наибольший интерес. При этом треть всех подавших заявления не являются членами партии. Это принципиальная позиция самой мощной в стране политической силы: принять участие в предварительном голосовании может любой гражданин РФ, но есть и ограничения – он не должен быть членом другой политической партии. Это абсолютно открытая, прозрачная и конкурентная история. Среди кандидатов – действующие депутаты Госдумы РФ и Госсовета республики, инженеры, строители, учителя, предприниматели, журналисты, спортсмены, и, конечно, волонтёры», – сказал Владимир Константинов.

Напоминаем, что документы для участия в предварительном голосовании принимаются до 29 апреля включительно. Само голосование за участников пройдет с 24 по 30 мая в электронном виде на сайте PG.ER.RU, а также 30 мая на 230 счетных участках. Узнать свой счетный участок и место его нахождения можно также на сайте PG.ER.RU после 15 мая.

Пресс-служба Крымского РО партии "Единая Россия"






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей