#ГероическаяЕвпатория

Стартует муниципальный онлайн-­конкурс для школьников городского округа Евпатория

КРОО «Молодежный досуговый клуб «КИВИ» объявляет о проведении с 30 марта по 13 апреля текущего года конкурса, приуроченного ко дню освобождения Евпатории от немецко-­фашистских захватчиков. Данное мероприятие пройдет в заочном формате.

Для того чтобы принять в нем участие, необходимо подготовить новость на тему героического прошлого Евпатории, связанного с событиями Великой Отечественной вой­ны на территории города, и оформить ее в виде поста в группе vk.com/mdk_kiwi. Участниками могут быть учащиеся 1–11 классов общеобразовательных учреждений муниципального образования городской округ Евпатория.

Призерами конкурса станут 20 человек, чьи конкурсные работы в сумме наберут больше баллов в сравнении с другими участниками. Конкурсанты, занявшие по рейтингу баллов позиции с 1 по 10 место, получат фирменные пайты, а те, кто по рейтингу баллов займут позиции с 11 по 20 место, — фирменные футболки. Самого активного участника ждет ценный подарок — умная колонка. Со всеми деталями конкурса можно ознакомиться на странице в социальной сети — официальной группе организаторов.

Конкурс проводится в рамках реализации грантового проекта «Героические страницы Евпатории» при поддержке управления по делам семьи, молодежи и спорта администрации города Евпатории Республики Крым, управления образования администрации города, Общественного совета муниципального образования городской округ Евпатория.

По материалам КРОО «Молодежный досуговый клуб «КИВИ».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 11(19459) от 26.03.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей