Полезное приложение

В четверг, 25 марта, вышел в свет специальный выпуск «Евпаторийской здравницы». На страницах традиционного приложения к газете заинтересованные читатели могут найти решения 28-й сессии Евпаторийского городского совета второго созыва:

  • об утверждении положения об отделе архитектуры и градостроительства администрации города Евпатории Республики Крым (с приложением);
  • о рассмотрении протеста прокурора.

Также в спецвыпуске опубликованы сведения о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов (на основании данных филиала ПАО «РНКБ Банк», ОО № 88 г. Евпатории) по состоянию на 23 марта 2021 года, сведения о выявленных фактах недостоверности сведений, представленных кандидатами в депутаты Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва (информация теризбиркома г.Евпатории), и статья «Реализация социального контракта в Республике Крым», подготовленная специалистами департамента труда и соцзащиты населения администрации города.

Найти спецвыпуск несложно: для этого достаточно обратиться в приемную партии «Единая Россия» (пр-т Победы, 31) или к нам в редакцию по адресу: пр-т Ленина, 28-а. Приложения бесплатные.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 11(19459) от 26.03.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей