Полвека рука об руку

Шестого марта в Евпаторийском городском отделе ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым марш Мендельсона звучал не только для молодых семей, но и для юбиляров семейной жизни — Валерия Викторовича и Любови Ивановны Ежовых.

Валерий Викторович и Любовь Ивановна зарегистрировали свой брак 6 марта 1971 года в исполнительном комитете Березовского сельского совета Раздольненского района Крымской области. 50 лет жизни рука об руку — ​внушительная дата. Полвека провели они в радости и горести, здравии и болезни, любви и нежности. Судьба подарила им счастье быть бабушкой и дедушкой троих любимых внуков.

В торжественной обстановке, в связи с празднованием золотого юбилея супружеской жизни, имена Валерия Викторовича и Любови Ивановны были внесены в Книгу почетных юбиляров Евпатории, навсегда став частью истории нашего города.

В качестве почетного гостя в мероприятии принял участие депутат Евпаторийского городского совета второго созыва Вячеслав Степанов, который от имени главы города Олеси Харитоненко вручил юбилярам поздравительный адрес, а также памятные подарки.

Наталья ГРИШИНА.

По информации Евпаторийского городского отдела ЗАГС.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 9(19457) от 12.03.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей