Место творчества и чудес

В следующую пятницу, 19 марта, в Евпатории состоится открытие «Песочного клуба» Ксении Симоновой — мастера песочной анимации, победительницы шоу «Украина имеет талант!», заслуженного деятеля искусств Украины, заслуженного художника Крыма, участницы шоу «Америка ищет таланты» и «Британия ищет таланты».

«Знакомьтесь: это мой Sand Club — Песочный клуб. Уникальное арт-пространство, созданное мной. В первую очередь это, конечно, камерная сцена, где я буду выступать для вас со своей песочной анимацией», — пишет Ксения Симонова в официальной группе «Песочного клуба».

Гостей открытия ждет творческая встреча с Ксенией Симоновой. Помимо этого в арт-пространстве посетители смогут увидеть картины художницы, ее настенные рисунки и мебель ручной работы, расписанную Ксенией. В уютной обстановке собравшиеся смогут послушать музыку на виниле и попробовать себя в песочной анимации.

Также в клубе оборудована яркая фотозона с профессиональным освещением, где каждый желающий сможет сфотографироваться среди сотен маленьких фонариков, сказочных героев на стенах, песочных картин и тайных знаков.

К тому же у посетителей арт-пространства будет возможность приобрести картины Ксении Симоновой, книги и другие сувениры.

«Я хочу, чтобы мой Песочный клуб стал островком чуда в обыденных городских буднях. Местом, где люди смогли бы забыть о рутине и нырнуть в волшебство. Творчество. Фантазию. И пришли бы к Себе…» — ​комментирует Ксения Симонова.

Творческая встреча с художницей начнется 19 марта в 19.00 по адресу: проспект Ленина, 56. Количество гостей ограничено. Оформить бронь и получить подробную информацию можно онлайн: vk.com/public203161777; simonovasandclub@gmail.com.

В будущем организаторы планируют регулярно проводить в клубе творческие вечера.

Юлиана СЕРГЕЕВА.

Фото с личной страницы Ксении Симоновой в соцсети «ВКонтакте».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 9(19457) от 12.03.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей