Спасающим жизни

Хочу искренне поблагодарить медицинских работников, которые помогли мне восстановить здоровье, оказали квалифицированную помощь, приложив максимум профессиональных знаний и усилий.

Все началось с замечательного фельдшера бригады скорой помощи (к сожалению, не смогла выяснить его фамилию и имя), который, весело подбадривая, экстренно доставил меня в больницу.

В инфекционном отделении больницы, расположенном на улице Дмитрия Ульянова, 58, меня оперативно разместили в смотровом боксе. Затем осмотр принимающего врача, спокойного и профессионального. Доктор моментально измерил сатурацию, температуру, давление, после чего меня подключили к кислородному баллону и отвезли на КТ.

Затем меня перевели в палату, и началось лечение под наблюдением приветливого и внимательного лечащего врача — ​Татьяны Николаевны Жук. Благодаря ее квалифицированному и действенному лечению я могу продолжать жить активной жизнью.

Особо хочу отметить передовой отряд младшего медицинского персонала и санитарок. Не будет преувеличением сказать, что эти люди буквально окутывали нас, больных, постоянной заботой и вниманием 24 часа в сутки, выслушивали все наши просьбы, пожелания и жалобы, ставили уколы и капельницы, кормили нас и ухаживали за нами. Ежедневно они сталкиваются с человеческой болью и отчаянием, но и в таких сложных условиях им удается сохранить доброту, оптимизм и чувство сострадания к больным. Отдельно хочу поблагодарить санитарку Лилию за неравнодушие и милосердие. Низкий поклон вам всем за работу! Здоровья, благополучия, семейного счастья и успехов в вашем нелегком труде!

Л.А. ГЕРАСЬКИНА, бывшая пациентка инфекционного отделения горбольницы.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 7(19455) от 26.02.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей