Уважаемые жители Евпатории!

Администрацией города Евпатории Республики Крым 23 марта 2021 года будет проведен конкурс на право заключения договора о благоустройстве пляжа общего пользования в муниципальном образовании городской округ Евпатория Республики Крым.

Подать заявку на участие в конкурс можно в период с 20 февраля по 19 марта 2021 года по адресу: г.Евпатория, ул.Караева, 4, каб. № 5.

Условия и порядок проведения конкурса указаны в постановлении администрации города Евпатории Республики Крым от 05.02.2021 № 96-п «Об утверждении порядка благоустройства пляжей и организации пляжного отдыха на территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым»

Также с текстом извещения и условиями проведения можно ознакомиться на сайте муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым my-evp.ru в разделах «Новости» и «Конкурсы», а также на сайте Правительства Республики Крым rk.gov.ru в разделе «Муниципальные образования», подраздел «Евпатория», подраздел «Новости».

Администрация города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 6(19454) от 19.02.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей