Крымский ТЮЗ: афиша на февраль

Крымский государственный театр юного зрителя продолжит показ спектаклей в феврале. Театр запланировал четыре спектакля для самой юной аудитории (6+): комедийное шоу для детей и родителей «Братец Лис и Братец Кролик ШОУ», ностальгическая комедия «Поющий поросенок» и спектакль «Мюнхгаузен» о невероятных приключениях самого известного в мире барона.

Для подростков и зрителей старшего возраста театр покажет премьерные спектакли: «Письмо Богу», «А зори здесь тихие» и уже успевшие полюбиться зрителям постановки: «Собака» и «Аз есмь тварь».

Отдельных слов заслуживает спектакль, лауреат XXIII Международного фестиваля «Земля. Театр. Дети» в номинации «Лучшее художественное оформление спектакля» — «Родственные души» по новеллам О. Генри. Отправной точкой в художественном решении и воплощении образов этой постановки послужил черно-белый кинематограф, где всё, так или иначе, отсылает в ту романтическую эпоху, когда выразительные жесты, позы и взгляды были важнее тысячи слов.

Крымский государственный театр юного зрителя соблюдает меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции и просит зрителей посещать учреждение в медицинских масках и соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров.

Пресс-служба Крымского государственного театра юного зрителя






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей