Уважаемые жители муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым!

Администрация города Евпатории Республики Крым уведомляет, что с целью выяснения мнения жителей муниципального образования городской округ Евпатория Республики, постановлением Главы муниципального образования — председателя Евпаторийского городского совета от 14 января 2021 года №2 «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Евпатория, утвержденные решением Евпаторийского городского совета от 22.02.2019 №1—86/2, с изменениями, утвержденными решением Евпаторийского городского совета от 28.02.2020 №2—11/11», назначены публичные слушания на 05 марта 2021 года в 14.00.

Место проведения публичных слушаний: г. Евпатория, ул. Демышева, 129, актовый зал муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Евпаторийская детская школа искусств».

На публичные слушания выносится проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Евпатория.

С целью ознакомления граждан с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Евпатория организована выставка-экспозиция демонстрационных материалов по следующим адресам:

  • пгт Заозерное, ул. Садовая, 5 — ​помещение ООО «УК «Донузлав»;
  • пгт Мирный, ул. Сырникова, 25-а — ​помещение муниципального унитарного предприятия «МИР»;
  • пгт Новоозерное, ул. Героев-Десантников, 3 — ​помещение отдела по развитию поселковых территорий департамента городского хозяйства администрации города Евпатории Республики Крым;
  • г. Евпатория, ул. Демышева, 129 — ​холл муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Евпаторийская детская школа искусств»;
  • г. Евпатория, пр-т Ленина, 54 — ​помещение отдела архитектуры и градостроительства администрации города Евпатории Республики Крым.

Дата открытия выставки-экспозиции: 29 января 2021 года, время работы выставки-экспозиции: рабочие дни с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Евпатория, утвержденные решением Евпаторийского городского совета от 22.02.2019 № 1—86/2, с изменениями, утвержденными решением Евпаторийского городского совета от 28.02.2020 № 2—11/11, размещен на официальном сайте муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым http://my-evp.ru в разделах «Архитектура и градостроительство», подраздел «Правила землепользования и застройки», и «Публичные слушания» в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.

По проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Евпатория могут быть представлены предложения жителями муниципального образования городской округ Евпатория, собственниками недвижимого имущества в отдел архитектуры и градостроительства администрации города Евпатории, в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, год рождения, место жительства, телефон, место работы или учебы) в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 до 1 марта 2021 года включительно, за исключением праздничных и нерабочих дней, по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, пр-т Ленина, 54.

Публичные слушания будут проводиться в соответствии с Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым, утвержденным решением Евпаторийского городского совета от 06.04.2018 № 1—72/8, с изменениями, утвержденными решением от Евпаторийского городского совета от 06.04.2018 № 1—72/8, ознакомиться с которым можно на официальном сайте муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым http://my-evp.ru в разделе «Документы городского совета» в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.

Для участия в публичных слушаниях при себе необходимо иметь:

  • документ, удостоверяющий личность (паспорт);
  • средства индивидуальной защиты (маску).

Правообладателям земельных участков и объектов капитального строительства при себе иметь документы, подтверждающие право собственности на недвижимое имущество, и документ, удостоверяющий личность.

Администрация города Евпатория Республики Крым.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 2(19450) от 22.01.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей