Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны !

 
«Укртелеком», в связи с празднованием 64-годовщины Победы в Великой Отечественной войне предоставляет 10 минут бесплатных междугородних и международных разговоров участникам Великой Отечественной войны и лицам к ним приравненным.
                Бесплатные разговоры предоставляются в течение двух суток с 0.00 часов 8 мая по 24.00 часа 9 мая с домашних телефонов абонентов «Укртелеком» - ветеранов войны, с переговорных пунктов «Укртелеком» и с почтовых отделений.
                Бесплатные переговоры предоставляются в направлениях Крым, Украина, страны СНГ, мобильных операторов Utel, ТОВ «Голден Телеком», ЗАО «Украинские радиосистемы», ЗАО «Телесистемы Украины», ТОВ «Интертелеком», ТОВ «Восток Телеком», ТОВ «Велтон Телеком», ТОВ «Телесистемы Украины», АТЗТ «Укомлайн».
                В переговорном пункте «Укртелеком» по адресу ул.Приморская, 2 (рядом с детским театром «Золотой Ключик») будут предоставлены бесплатные разговоры ветеранам Великой Отечественной войны, при предъявлении льготного удостоверения, копии свидетельства о присвоении идентификационного кода или копии 7-9 страницы паспорта с отметкой органов внутренних дел о том что, данный гражданин имеет право осуществлять платежи без идентификационного номера по религиозным соображениям.
                Переговорный пункт «Укртелеком» по адресу ул.Приморская, 2 будет работать с 8.00 до 22.00.
 
Цех телекоммуникационных услуг № 1


Версия для печатиВерсия для печати | 08-05-2009, 13:29:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей