Премьеры в «Ракете»

В следующий четверг, 21 января, в кинотеатре «Ракета» состоятся премьеры фильмов.

Мультфильм «Душа». Вы когда-нибудь задумывались о том, что именно делает вас — ​вами? Исследовав невероятный мир эмоций в анимационном приключении «Головоломка», Disney и Pixar приглашают зрителей отправиться в новое захватывающее путешествие и узнать о рождении личности. Талантливому пианисту и по совместительству школьному учителю музыки Джо Гарднеру выпадает уникальный шанс выступить в составе легендарной группы в самом знаменитом джаз-клубе Нью-Йорка. Но один неверный шаг переносит его с улиц шумного города за пределы нашего мира — ​в удивительное незнакомое ему место, где новые человеческие души обретают характер, интересы и таланты перед отправкой на Землю. В попытках вернуться к своей привычной жизни Джо приходится объединиться с душой-всезнайкой по имени Двадцать Два, которая никогда не понимала всей притягательности человеческого существования и не стремится попасть в наш мир. Отчаянно пытаясь показать своей напарнице все прелести жизни на Земле, Джо неожиданно для себя находит ответы на самые важные вопросы бытия.

Комедия «День города». Любякино — ​город, где живут простые люди, которые мечтают о простом человеческом счастье. И какие бы трудности ни возникали на пути, русский человек знает, как их достойно встретить. И все это ради главной цели: герои уверены, что в 2021 году город Любякино должен, наконец, появиться на карте России!

Виктория МОНАХОВА.

Иллюстрация — постер к м/ф «Душа».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 1(19449) от 15.01.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей