Время чудес и добра

На правах рекламы

Новый год — праздник, который объединяет всю семью и дарит радость и веселье. Но, к сожалению, не у всех есть возможность встретить его в теплой домашней атмосфере.

Вот уже третий год студия спортивных танцев и фитнеса «ТанцPolе» проводит очень важный добрый конкурс детского творчества «Новогоднее чудо». Юные художники своими руками создают новогодние открытки, чтобы поздравить и подарить праздничное настроение подопечным Евпаторийского дома интерната для престарелых и инвалидов. Приглашаем к участию в конкурсе всех детей до 18 лет, желающих почувствовать себя волшебниками. Давайте дарить любовь и добро тем, кто в этом нуждается, — ​ведь это так легко и приятно!

Для участия в конкурсе необходимо из подручных материалов выполнить новогоднюю открытку, оставить работу в студии «ТанцPolе» (ул. Крупская, 9, 2 этаж) или в редакции газеты «Евпаторийская здравница» (пр. Ленина, 28-а). Обязательно указать ФИО автора работы, возраст и контактный телефон. Подробности можно уточнить по номеру: +7(978) 213‑05‑06.

Всех участников ждут сертификаты и подарки. А трех победителей, выявленных открытым голосованием, — ​билеты в кинотеатр «Ракета». Награждение состоится 27 декабря.

К нам уже присоединились ребята из Симферополя, Ялты, Гурзуфа. Мы ждем ваших работ!

С любовью, ваш «ТанцPolе».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 49(19446) от 11.12.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей