Сделай новогоднюю игрушку своими руками

Управление образования администрации города Евпатории Республики Крым и управление культуры и межнациональных отношений администрации города Евпатории Республики Крым проводят ежегодный муниципальный конкурс «Новогодняя игрушка — 2021». В конкурсе, который проводится при поддержке Евпаторийского городского совета Республики Крым и администрации города Евпатории Республики Крым, традиционно принимают участие воспитанники и обучающиеся образовательных организаций.

Организаторы конкурса — ​управление образования и управление культуры и межнациональных отношений администрации города Евпатории Республики Крым.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 5 до 18 лет.

Условия проведения конкурса

Конкурс проходит с 18 ноября по 11 декабря 2020 года в два этапа. Первый этап (отборочный) проводится на базе образовательных организаций с 18 по 30 ноября. Второй этап (муниципальный) — ​с 1 по 11 декабря.

Общие требования к работам

К участию в конкурсе принимаются поделки новогодней тематики, изготовленные из различных материалов с применением разнообразных техник, выполненные индивидуально.

Требования к игрушкам:

  • высота не менее 10 см;
  • объемность;
  • прочность;
  • наличие крепления;
  • эстетика оформления;
  • наличие этикетки — ​данных об авторе в печатном виде (Ф.И.О. автора полностью, возраст, учреждение образования, название работы, Ф.И.О. руководителя полностью при наличии).

Порядок определения победителей на втором этапе конкурса

Работы, представленные на второй этап конкурса, рассматриваются членами жюри. Решение членов жюри является окончательным и пересмотру не подлежит. Представленные на конкурс работы не возвращаются. Организаторы конкурса оставляют за собой право передать поделки на благотворительную ярмарку «Волшебство в Евпатории» и объекты социального назначения.

Победители конкурса награждаются грамотами, благодарностями и призами.

Игрушки с этикеткой необходимо сдать педагогу-организатору до 1 декабря.

Управление культуры и межнациональных отношений администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 47(19444) от 27.11.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей