Стань абитуриентом вуза системы МВД

Отдел МВД России по городу Евпатории объявляет набор абитуриентов из числа гражданской молодежи в возрасте от 17 до 25 лет для направления на учебу в высшие учебные заведения системы МВД России.


МВД России по Республике Крым ежегодно комплектует образовательные учреждения МВД страны, которые за счет средств федерального бюджета на основе целевого приема готовят специалистов для подразделений органов внутренних дел Российской Федерации. Одновременно с зачислением на учебу абитуриенты становятся курсантами, принимаются на службу в органы внутренних дел. На них распространяются гарантии, предусмотренные для сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
Также курсантам гарантируется бесплатное обучение в государственном вузе, получение высшего юридического образования и звания лейтенанта полиции, юстиции или внутренней службы, трудоустройство после окончания вуза в ОМВД России по городу Евпатории. Выслуга лет зачисляется с момента поступления в вуз системы МВД России, кроме того, при обучении выплачивается денежное довольствие от 12 000 рублей, которое индексируется и увеличивается в зависимости от стажа и успехов в обучении.
Алгоритм действий абитуриента, желающего поступить в образовательное учреждение МВД России на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета: 
- обратиться в орган внутренних дел по месту жительства (ОМВД России по г. Евпатории); 
- в отделе по работе с личным составом ОМВД России по г. Евпатории написать личное заявление до 1 апреля 2021 года; 
- пройти по направлению комплектующего органа предварительное медицинское освидетельствование (военно-врачебную экспертизу) и комплексное психодиагностическое обследование.
Для получения дополнительной информации о наборе абитуриентов на очную форму 
обучения необходимо обратиться в ОМВД России по 
г. Евпатории по адресу: ул. Пушкина, 3, каб. №№ 401 и 402.
Приемные дни начальника отдела по работе с личным составом — каждую среду с 14.00 до 16.00. Телефон для справок (36569) 9-08-07.

Отдел МВД России по г. Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 43(19440) от 30.10.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей