Развитие предпринимательства — в центре внимания

В пятницу, 2 октября, Евпаторию с рабочим визитом посетил врио министра промышленной политики Республики Крым Александр Трянов со специалистами министерства.

В рабочем совещании по вопросам взаимодействия органов власти с предпринимателями Евпатории приняли участие первый заместитель главы администрации города Александр Рытов и заместитель главы администрации Кирилл Вавренюк.

Александр Трянов отметил, что необходимо постепенно привести размещение нестационарных торговых объектов в соответствие утвержденной схеме и архетипам.

Кроме того, специалисты Минпромполитики РК готовы оказывать консультативную помощь и делиться опытом с сотрудниками управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города.

Александр Рытов выразил уверенность, что совместными усилиями Министерству промышленной политики республики и администрации Евпатории удастся достичь хороших результатов в работе с предпринимателями. Он поблагодарил коллег за проявленное внимание и участие в решении вопросов развития предпринимательства.

«В работе с предпринимательским сообществом множество нюансов и сложностей, которые необходимо оперативно решать, соблюдая при этом действующее законодательство», — ​в свою очередь подчеркнул Кирилл Вавренюк.

Помимо этого в обсуждении уделили внимание вопросам организации демонтажа незаконно размещенных нестационарных объектов, а также подготовке ярмарочных мероприятий.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 40(19437) от 9.10.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей