В Крымском ТЮЗе снимают телеспектакль

Настоящая киноплощадка развернулась на днях в Крымском театре юного зрителя. Съемочная группа телеканала «Первый Крымский» со всем оборудованием и специалистами приехала в театр, чтобы снять полноценный телеспектакль.

Это оказалось не так просто, как может показаться на первый взгляд. Более трех часов понадобилось всей команде, чтобы добиться нужного результата. Совсем скоро телеспектакль «Мюнхгаузен» появится в эфире «Первого Крымского». Дата ТВ-премьеры остается пока открытой, ведь впереди еще процесс монтажа и сведения звука. Нам же остается только набраться терпения и немного подождать.

«Мюнхгаузен» по мотивам известной книги Р.Э. Распе в Крымском ТЮЗе поставлен Заслуженным деятелем искусств Республики Крым Андреем Пермяковым. Он же исполнил роль самого Барона и в ходе действия рассказывает обо всех самых невероятных и захватывающих приключениях своего героя в жанре сторителлинг. Кстати, роль знаменитой таксы Мюнхгаузена исполнит настоящая такса Нирма — домашний любимец Андрея и Анастасии Пермяковых.

Напомним, что из-за угрозы пандемии новой коронавирусной инфекции театры на полуострове Крым по-прежнему находятся в режиме «пассивной» работы. Это значит, что ежедневно они трудятся над спектаклями, артисты репетируют, художники работают над декорациями, костюмеры и постижеры готовят костюмы, пресс-центр делится новостями в социальных сетях и на сайте театра — все, как всегда. За исключением одного: ТЕАТРЫ НЕ ИГРАЮТ СПЕКТАКЛИ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ В ЗАЛАХ ТЕАТРА.

«Совсем скоро это закончится, и это время мы еще будем вспоминать с ностальгической улыбкой, но сейчас мы очень ждем встречи глаза в глаза с вами, наши дорогие зрители!» — Говорится на сайте Крымского театра юного зрителя.

Пресс-служба Крымского государственного театра юного зрителя






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей