В Евпатории пройдет благотворительная акция «Белый цветок»

В Крыму стало хорошей традицией ежегодно в сентябре проводить акцию благотворительности и милосердия «Белый цветок». В Евпатории акция пройдет 19 сентября 2020 с 11.00 до 15.00.
Главной площадкой для проведения мероприятия станет улица Дувановская и сквер имени Ленина, где состоится концертная программа с участием музыкальных и танцевальных коллективов города.

Принять участие в благотворительной акции смогут как коллективы предприятий или учреждений, так и любой желающий.

Для этого необходимо подготовить заявку на участие в акции по направлениям:

  • изготовление и реализация изделий декоративно-прикладного творчества;
  • оформление фотозоны;
  • проведение мастер-классов;
  • проведение аниматорских игровых программ и др.

Заявку на участие в благотворительной акции «Белый цветок» необходимо заполнить и направить в срок до 12.09.2020 в управление культуры и межнациональных отношений администрации города Евпатории Республики Крым на адрес электронной почты: culture2@yandex.ru с пометкой «Заявка на Белый цветок», телефон для справок:+7(978) 109-69-59.

Всем участникам благотворительной акции необходимо соблюдать следующие требования:

  • наличие столов для проведения мастер-классов, реализации, не более 2 шт.;
  • белые скатерти на столах;
  • наличие 2-х коробок для благотворительных пожертвований, обклеенных белой бумагой;
  • символ акции – белый цветок;
  • элементы декора белого цвета;
  • элементы одежды белого цвета.

Регистрация участников, направивших ранее заявки и опечатывание коробок для благотворительных пожертвований состоится в день мероприятия, 19 сентября с 9:00 до 10:00.
Мероприятия, приуроченные к акции «Белый цветок», будут проведены во всех муниципальных образованиях Республики Крым.

В этот день каждый из нас с помощью благотворительных пожертвований может оказать помощь, жизненно необходимую нашим евпаторийцам. Сделать доброе дело можно приобретая сувениры, участвуя в лотерее или оставляя пожертвование в одном из специальных боксов. В ходе мероприятия также планируется провести благотворительный аукцион. Все вырученные средства будут направлены на лечение людей, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.

Организаторы акции в Евпатории ставят перед собой цель привлечь внимание общества к истинным жизненным ценностям, значимости доброты и милосердия в обществе, а также продолжить традиции благотворительности и оказания адресной помощи нуждающимся жителям нашего города.

Управление культуры и межнациональных отношений






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей