Друзья для души

Редакция «Евпаторийской здравницы» помогает волонтерскому движению «В добрые руки» найти хозяев для бездомных животных.

Любящего хозяина ищет собака для души — щенок-девочка, возраст 2,5 месяца, метис бигля и спаниеля. Обработана от паразитов, готовится к вакцинации. Вашим другом может стать и котенок-девочка, возраст 3 месяца, окрас табби. Приучена к лотку, обработана от паразитов, очень ласковая и умная.

Чтобы забрать животное, вы можете позвонить руководителю движения Ларисе Михайловне Романько по телефону +7(978) 826-36-56 или волонтеру Галине Шабалиной: +7(978) 075-38-40.

По выходным представители движения раздают бездомных котят и щенков с 10.00 до 14.00. Палатка волонтеров находится на улице Интернациональной, напротив магазина «Фреш».

Каждый евпаториец может оказать посильную помощь организации «В добрые руки», перечислив средства, принеся животным корм, взяв питомца на передержку или присоединившись к числу волонтеров. Все вопросы можно задать по телефонам представителей движения, указанным выше. 

Юлия БУРЦЕВА.

Фото Галины ШАБАЛИНОЙ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 35(19432) от 04.09.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей