Формируем благоприятный бизнес-климат Крыма

27 августа в Евпатории прошел круглый стол «Крым — территория благоприятного бизнес-климата» в формате практикума «Маркетинг: увеличение продаж, инструменты, стратегии».

Мероприятие проводилось с целью формирования перечня инструментов и шагов для улучшения бизнес-климата и имиджа Республики Крым.

На встрече присутствовали руководитель аппарата администрации города Вадим Порошин, директор муниципального автономного учреждения «Центр поддержки и развития предпринимательства» города Евпатории Валентина Орешкевич, представитель Ассоциации предпринимателей Республики Крым и города Севастополя Артур Гайзетдинов.

В качестве спикера выступил предприниматель, маркетолог и писатель Владислав Бермуда. Он рассказал об инструментах развития бизнеса, в частности о новом методе развития территорий — ​кросс-маркетинге. Суть метода сводится к тому, что клиенты одной компании становятся одновременно потенциальными потребителями товаров и услуг другой. При этом у каждого из участников программы кросс-акции свой интерес. Одни стремятся увеличить число покупателей за счет клиентской базы партнеров, другие — ​добиться узнаваемости своей торговой марки. Пересечение аудиторий — ​это ключевое условие успешного применения технологии кросс-маркетинга.

Владислав Бермуда провел экспресс-разборы, в ходе которых каждый участник понял, что кросс-маркетинг — ​практически идеальный вариант незатратного продвижения своей компании. Но поскольку результат зависит от двух сторон, нужно вдумчиво подходить к выбору партнеров. Надежная компания-партнер с добрым именем в сочетании с креативной идеей обеспечат приток потенциальных покупателей и повысят клиентскую лояльность.

По информации МАУ «Центр поддержки и развития предпринимательства» городского округа Евпатория.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 35(19432) от 04.09.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей