Уважаемые жители городского округа Евпатория!

Решение о переносе Всероссийской переписи населения (ВПН) на апрель 2021 года обосновано обеспечением безопасности и охраны здоровья людей в период пандемии коронавируса. Напомним, изначально ВПН планировалось провести в октябре текущего года.

Вторая перепись населения в Республике Крым в составе Российской Федерации состоится с 1 по 30 апреля 2021 года с применением цифровых технологий. Любой житель республики сможет самостоятельно переписаться на портале «Госуслуги», для чего понадобится стандартная или подтвержденная учетная запись. Всех крымчан посетят переписчики с электронными планшетами и опросят традиционным способом. Тем, кто уже переписался на портале, достаточно будет показать код подтверждения.

Отдел государственной статистики в г. Евпатории приглашает всех желающих принять участие в предстоящей переписи населения в качестве переписчиков, которым может стать любой гражданин России в возрасте старше 18 лет. Все переписчики с 1 по 3 апреля 2021 года пройдут обязательное обучение по правилам проведения опроса населения и заполнению переписных листов, действиям в нестандартных ситуациях. Переписчики будут обеспечены планшетным компьютером, удостоверением, и соответствующей экипировкой. Вознаграждение за весь период работы составит 18 тыс. рублей за вычетом 13% подоходного налога.

Набор временного персонала осуществляется на всей территории городского округа: в городе Евпатории, поселках Заозерное, Новоозерное, Мирный.

Для получения необходимой информации просим обращаться в отдел государственной статистики в г. Евпатории по адресу: 297407, г. Евпатория, ул. Полупанова, 40, каб. № 3, по электронной почте: evpstat1@mail.ru или по тел.: 8(36569) 3‑02‑20, +7(978) 982‑99‑44, +7(978) 923‑03‑35.

На все вопросы по набору временного персонала ответит уполномоченный по вопросам переписи населения Асхатова Аэлита Махмутовна.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 34(19431) от 28.08.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей