Поделись своей радостью!

Людям свойственно делиться чувствами и мыслями. Особенно если они пребывают во власти положительных эмоций. «ЕЗ» — идеальная для евпаторийцев публичная площадка для того, чтобы поздравить родных и близких с днем рождения, свадьбой или годовщиной совместной жизни, юбилеем значительного события и прилюдно, на весь город, поделиться частичкой души с теми, кто вам дорог.

Свадьба для каждого человека, решившегося связать себя узами брака, — одно из главных, этапных событий в жизни. Бракосочетание — ​это праздник любви и день официального рождения новой семьи, яркое событие, которое запоминается на всю жизнь. Немало девушек с нежного возраста мечтают о том, как пройдет это торжество. Спустя годы день свадьбы становится важной датой в каждой семейной истории, наполненной теплыми воспоминаниями о том удивительном моменте, когда двое, выражаясь словами поэта, «стали одной судьбою и неразлучно шли сквозь года». Надо ли говорить о том, как приятно может быть поздравление со свадьбой либо годовщиной бракосочетания тем, кто любит и любим?!. На страницах «Евпаторийской здравницы» поздравление увидят не только адресаты, но и тысячи людей, для которых пример супружеской пары станет образцом любви, семьи и верности.

Рождение ребенка — ​начало огромного и непредсказуемого пути для малыша, а для всех членов семьи — ​светлое и радостное событие, долгожданный праздник. Родителей ждет и счастливая, и трудная работа по воспитанию достойного человека и сильной, волевой личности. Жизнь с рождением ребенка становится школой сердечности, доброты и порядочности, а семья обретает полноту. И потому появление в этом мире новой жизни — ​более чем достойный повод для поздравления родителей младенца на страницах нашей газеты.

Дети, пока растут, нередко проявляют недюжинные успехи в спорте, искусстве или науке. И прекрасным поощрением для них может быть не только материальный подарок, но и добрые слова поздравления с пожеланием дальнейших побед на страницах «Евпаторийской здравницы». Приятно доброе слово и взрослым людям, и в зрелые годы способным совершать победы над собой. Чем не повод на страницах нашей газеты поздравить близкого человека с его заслуженным успехом?

Разделите свою радость с «Евпаторийкой»!

Редакция «ЕЗ».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 32(19429) от 14.08.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей