Вниманию собственников средств размещения, апартаментов, квартир, гостевых домов!

Напоминаем о неукоснительном соблюдении Указа Главы Республики Крым № 77-У о соблюдении мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) в части приостановки бронирования и размещения граждан в ваших средствах размещения в период с 28 марта по 1 июня 2020 года.

Будьте солидарны с санаториями, отелями, гостиницами, собственники которых пошли на заведомые финансовые убытки и закрыли свои объекты для приема гостей.

В случае выявления правоохранительными органами фактов нарушения Указа Главы Республики Крым № 77-У нарушители будут привлекаться к административной ответственности. Ответственность за нарушение режима карантина и других санитарно-эпидемиологических правил предусматривает штрафы для граждан в размере от 15 до 40 тысяч рублей, для должностных лиц и лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — ​от 50 до 150 тысяч рублей, для юридических лиц — ​от 200 до 500 тысяч рублей.

По информации управления экономического развития администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 13(19410) от 03.04.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей