Салат «Гости на пороге»

Этот салат называется «Гости на пороге», поскольку готовится он очень быстро. Для приготовления блюда потребуются следующие ингредиенты: грибы маринованные — 300 г, фасоль консервированная красная — 1 банка, помидоры свежие — 2 шт., яйца отварные — 4 шт., картофель жареный (по желанию) — 100 г, зелень свежая — по вкусу, чеснок (по желанию), майонез (по желанию) — 3—4 стол. л., соль — по вкусу.

Помидоры нарежьте кубиками и отправьте в салатницу. Туда же натрите яйца, заранее сваренные вкрутую. Добавьте маринованные грибочки, консервированную фасоль и измельченную зелень. По желанию можно также добавить чеснок. Не забудьте про соль.

Салат с грибами и фасолью готов к употреблению. Форма подачи — ​на ваше усмотрение. Можно разложить блюдо порционно и каждую порцию сверху украсить майонезом и жареным картофелем, но это делать необязательно. Приятного аппетита!

По материалам russianfood.com.

Фото с сайта povar.ru.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 9(19406) от 06.03.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей