Справку о размере пенсии выдадут в МФЦ

Справка о размере пенсии из информационной базы Пенсионного фонда России является официальным документом, подтверждающим вид, источник и размер дохода гражданина. Сведения о размере пенсии необходимы при заполнении справки о доходах, при получении кредита, для предъявления в учебные заведения и т.д.

Получить справку о размере пенсии (за определенный период или на указанную дату) теперь можно и в МФЦ «Мои документы» (г. Евпатория, ул. Советская, 5-б) в режиме реального времени.

Обращаем внимание, что если справка о размере пенсии включена в перечень документов, необходимых для получения субсидий, льгот и прочее, то такую справку запрашивает ведомство (например, департамент труда и социальной защиты населения) в рамках межведомственного взаимодействия и лично ее представлять не нужно.

Кроме МФЦ справку по-прежнему можно получить в клиентских службах Пенсионного фонда, обратившись лично или заказав ее предварительно на сайте ПФР через сервис «Заказ справок и документов».

Управление Пенсионного фонда РФ в Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 9(19406) от 06.03.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей